+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
KVM переключатели



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на сетевое оборудование

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

KVM переключатели

Среди сетевого оборудования, которое есть в продаже на нашем сайте, есть и KVM переключатели. KVM переключатели (KVM коммутаторы) — это цифровые устройства, коммутирующие видеосигналы и сигналы клавиатуры и мыши от разных компьютеров на один комплект Клавиатура/Монитор/Мышь (Keyboard/Video/Mouse). У нас Вы можете купить переключатели KVM (KVM switch) производства D-Link и TRENDNet.

KVM переключатели - это популярный инструмент для эффективной организации современного рабочего места администратора сети. Возможность переключения между вычислительными блоками, не отвлекаясь и не пересаживаясь к другому рабочему месту, — достаточно заметная экономия времени и повышение производительности труда. При этом переключатели (коммутаторы) KVM предоставляют возможность разумного использования средств, предназначенных для приобретения мониторов и устройств ввода и эффективного использования пространства на рабочем месте.

Изначально KVM переключатели в соответствии со своим названием обеспечивали переключение сигнала монитора, клавиатуры и мыши, но в дальнейшем появились KVM коммутаторы с поддержкой переключения звука и USB.

Первые модели KVM переключателей были механическими. Механические KVM переключатели представляли собой пакетный переключатель в корпусе с выведенными наружу стандартными разъемами. Их основным достоинством была простота конструкции и надежность. Основные недостатки механических переключателей — отсутствие эмуляции клавиатуры на "неактивных" портах, прямой гальванический контакт соединяемых устройств, неудобство управления (пакетный переключатель должен был переключать более 20 контактов одновременно), невозможность масштабирования.

Последующие KVM переключатели использовали электронную коммутацию, позволяли управлять процессом переключения с клавиатуры (обычно для активации режима управления KVM использовалось двойное нажатие Scroll Lock). Первые электронные KVM переключатели требовали внешнее питание, последующие могли работать от PS/2 (или USB) порта. В дальнейшем появились KVM переключатели с возможностью передачи сигнала на большие расстояния за счет применяемой коррекции видеосигнала.

Последнее поколение KVM коммутаторов может передавать видеосигнал и ввод с мыши/клавиатуры по сети с использованием IP-протокола. У нас Вы можете купить такой IP KVM switch - D-Link DKVM-IP1 с поддержкой IP-протокола.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить переключатели KVM на несколько компьютеров: от простых переключателей на 2 компьютера до профессиональных переключателей на 16 компьютеров. Есть в продаже кабели для KVM переключателей.

По вопросам продажи переключателей KVM (коммутаторов KVM) обращайтесь по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru