+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Источники бесперебойного питания



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на сетевое оборудование

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Источники бесперебойного питания

Продажа источников бесперебойного питания (ИБП) в Екатеринбурге - одно из направлений деятельности нашей компании. Английская аббревиатура ИБП - UPS - Uninterruptible Power Supply. Источники бесперебойного питания предназначены для защиты компьютерной техники от скачков напряжения и полного отключения электричества.

Прежде всего, ИБП (UPS) защищают от скачков напряжения, как в большую (до 280 В) так и в меньшую (до 170 В). ИБП выполняет функцию стабилизатора напряжения. В случае с более существенными колебаниями или при полном отключении питания, источники бесперебойного питания начинают работать от батарей. Различные модели UPS (ИБП) имеют разное количество розеток, которые они способны обеспечить бесперебойным питанием. В зависимости от типа и ёмкости применяемых батарей, источники бесперебойного питания обеспечивают разную суммарную мощность и разное время работы от батареи.

Самые простые модели ИБП, которые есть у нас в продаже, способны обеспечить максимальную мощность порядка 200 Вт на 4-5 минут. Этого будет достаточно, чтобы уберечь персональный компьютер или другую технику от внезапного отключения питания. Примером такого ИБП является Ippon BACK VERSO 400. Более дорогие модели обеспечивают большее время работы от батареи и большую мощность, вплоть до 2100 Вт.

Все ИБП продаются вместе с программным обеспечением, благодаря которому источник бесперебойного питания может подать команду выключения, защищаемому компьютеру или серверу. В случае длительного отключения питания, ИБП обеспечивает питание от своих батарей и сигнализирует о необходимости выключения, давая возможность компьютерной технике корректно завершить работу. Это особенно актуально при работе связки ИБП и сервера. Для связи сервера с источником бесперебойного питания используется соединение через USB или COM порт.

Практически все источники бесперебойного питания, которые есть сегодня в продаже, защищают от скачков напряжения и телефонные линии, и интернет-соединения.

На нашем сайте Вы можете купить ИБП производства APC, Ippon, PowerCom. Продажа ИБП осуществляется в городе Екатеринбург. Возможна доставка в другие города.

Имеющиеся в продаже источники бесперебойного питания открывает линейка ИБП от APC - Back-UPS. Эти источники бесперебойного питания обеспечивают работу небольшого количества устройств и имеют невысокую цену. Более мощные источники бесперебойного питания - APC Smart-UPS, обеспечивающие максимальную мощность до 3000 Вт.

Если Вы хотите купить источник бесперебойного питания для защиты своего сервера, то скорее всего Вам подойдут ИБП (UPS) мощностью 500-800 W: Ippon SMART WINNER 1000APC Smart-UPS 1500.

По вопросам продажи источников бесперебойного питания обращайтесь к нам по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 372-79-85.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru