+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Продажа оргтехники



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на серверы и компьютеры

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Продажа оргтехники

Продажа оргтехники в Екатеринбурге - основное направление деятельности нашей компании. На нашем сайте Вы можете купить любую оргтехнику от серверов и компьютеров до мониторов и проекторов.

Данный раздел посвящён продаже оргтехники в Екатеринбурге. Прежде всего, из продаваемой нами оргтехники Вы можете купить сервер. Мы продаём серверы DEPO и серверы HP Proliant. В нашем ассортименте компьютерной техники есть недорогие серверы для поддержания инфраструктуры малого предприятия или филиала, есть в продаже и серверы для решения самых сложных вычислительных задач.

Вторым номером в списке продаваемой нами оргтехники идут персональные компьютеры. У нас Вы можете купить компьютер как для организации рабочего места в офисе, так и для домашних развлечений и компьютерных игр. Среди продаваемой комьютерной техники есть как готовые компьютеры DEPO (Neos для офиса и Ego для дома), персональные компьютеры HP, так и собираемые на заказ компьютеры. Сборка компьютеров на заказ, обходится дешевле и гарантирует соответствие собранного компьютера Вашим индивидуальным требованиям. У нас в продаже есть как полные комплекты ПК (компьютер и монитор), так и отдельно системные блоки.

Для решения специализированных профессиональных задач таких как 3D-моделирование, сложные математические вычисления и т.п. нужна соответствующая оргтехника. Такой компьютерной техникой являются рабочие станции. У нас в продаже есть рабочие станции HP и DEPO.

Среди оргтехники, которая есть в продаже на нашем сайте, имеются системы хранения данных, которые используются отдельно или как дополнение к серверу. Их задача не только сохранить важные данные и обеспечить безотказную работу, но сделать доступ к этим данным максимально быстрым.

Перечень оргтехники продолжают мониторы такие как Acer, BenQ, Samsung SyncMaster, LG Flatron. В нашем ассортименте мониторов Вы наверняка сможете выбрать наиболее подходящий для Вас монитор. Для поиска монитора по характеристикам Вы можете воспользоваться разделом "Выбор монитора".

Раздел продажи оргтехники замыкают проекторы. Sanyo и Optoma производят проекторы для домашних кинотеатров, стационарные и портативные проекторы, DLP-проекторы.

По вопросам, касающимся продажи оргтехники, вы можете обращаться по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 372-79-85.

Лучшие предложения в разделе "Оргтехника"

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru