+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Сетевое оборудование



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на сетевое оборудование

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Сетевое оборудование

Наша компания занимается продажей сетевого оборудования в Екатеринбурге. Если Вы интересуетесь каким-либо сетевым оборудованием, то этот раздел нашего сайта для Вас. Здесь Вы можете купить самое разное сетевое оборудования для решения различных задач.

Прежде всего под сетевым оборудованием понимаются коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны. На нашем сайте продаются коммутаторы D-Link, CISCO, TRENDNet и других производителей. Среди этих коммутаторов есть простые и дешёвые комутаторы с несколькими портами, с помощью которых можно легко организовать простой обмен данными между компьютерами малого офиса. Для более сложных задач в продаже есть гигабитные коммутаторы, коммутаторы с большим количеством портов, управляемые коммутаторы, стекируемые коммутаторы.

Также в разделе сетевого оборудования Вы можете купить конвертеры (медиаконвертеры) для преобразования сигналов, передаваемых по оптоволоконным кабелям в сигналы, передаваемые по витой паре.

Продолжают ряд сетевого оборудования маршрутизаторы производства D-Link, CISCO, 3COM. Есть маршрутизаторы (интернет-шлюзы) для небольших сетей, для сетей предприятия, VoIP-маршрутизаторы.

Для защиты локальной сети от несакнционированного доступа из вне Вы можете купить такое сетевое оборудование, как межсетевой экран (firewall). Межсетевые экраны служат для фильтрации траффика. У нас в продаже есть межсетевые экраны D-Link и ZyXel.

Существенную долю сетевого оборудования составляет оборудование WiFi для построения беспроводных сетей. У нас на сайте Вы можете купить WiFi маршрутизаторы D-Link DIR или TRENDNet TEW, а также точки доступа WiFi, которые могут расширить зону действия беспроводного оборудования. У нас в продаже есть WiFi адаптеры, как внешние так и внутренние, а также WiFi антенны с большим коэффициентом усиления.

К сетевому оборудованию относятся принт-серверы. В нашем интернет-магазине Вы можете купить принт-серверы D-Link, TRENDNEt, Linksys, HP.

Для управления несколькими компьютерами с помощью одного комплекта клавиатуры, мыши и монитора используются KVM переключатели. В разделе сетвого оборудования Вы можете купить KVM переключатели от D-Link и TRENDNet.

Завершают раздел сетевого оборудования источники бесперебойного питания. Наша компания занимается продажей самых разных ИБП: от источников бесперебойного питания для защиты одного офисного компьютера до мощных ИБП, способных обеспечить питанием большое количество оргтехники. В нашем разделе сетевого оборудования продаются ИБП производства APC, Ippon и PowerCom.

По вопросам продажи сетевого оборудования Вы можете обращаться по телефону в городе Екатеринбург: +7 (343) 372-79-85.

Лучшие предложения в разделе "Сетевое оборудование"

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru