+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление
Услуги и решения



1 у.е. = 60.01 руб.

Прайс-лист на программное обеспечение

Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Услуги и решения

Компания A-Service начала свою деятельность  в России с 2003-го года занимаясь поставками высокотехнологичного оборудования для организаций самого широкого профиля  от небольших частных компаний до предприятий федерального значения.
Компания, совершенствуя бизнес-технологии, всегда предлагает новые решения в области:
информационные технологии-  построения, настройки, развертывания и поддержки IT-решений для малого бизнеса  и настройки web-продуктов и услуг

информационные технологии

Бесплатное решение для малого бизнеса позволит небольшим компаниям без затрат на покупку дорогого программного обеспечения обеспечить своих офисных работников всем необходимым для решения повседневных задач

Решения для малого бизнеса программные продукты для малых предприятий, высокоэффективные решения  которые улучшают производственные связи, функционирование ИТ-системы и производительность малых и средних предприятий.

Решения  Microsoft
Продажа  лицензионных программ и реализация проектов на базе продуктов Microsoft до технической поддержки клиентов

Облачные решения открывают доступ к совершенно новым возможностям, позволяют повысить оперативность бизнеса, гибкость ИТ и уровень безопасности.
Google Apps - эл. почта, календарь, хранение документов для вашей компании‎
Служба Microsoft Office 365-Новое поколение средств связи и совместной работы

Бизнес-решение Организация бизнеса с Office 365 -  система, обеспечивающая функционирование электронного бизнеса, основанного на Интернет-технологиях.

Облачный удаленный офис – это не офис где-то далеко, это удаленная, полноценная ИТ-инфраструктура в облаке, идеальное решение для бизнеса с полным набором функций. Такие технологии назвали «облачными», потому что все сложные, неприятные, отягощающие рабочий процесс технические моменты (настройка оборудования, техническое администрирование, установка обеспечения и прочее) не беспокоят клиента, остаются «за облаком». Каждый, кто соприкасается с этой уникальной технологией, получает возможность эффективно работать, пользуясь полноценными ресурсами, но не тратя время и силы на проблемы. Облачная инфраструктура – идеально спроектированная и предоставленная в коммерческое использование программная среда (включающая полезные сервисы, сервера, компьютеры), размещенная на удаленных серверах, в мощнейших дата-центрах провайдера облачных сервисов. Клиенту все вышеперечисленное доступно через Интернет.

CommuniGate Pro разрабатывает самые эффективные и безопасные в мире технологии унифицированных коммуникаций, обеспечивая предприятиям любого размера превосходные возможности в сфере связи и взаимодействия.

Решения для образования
Office 365 для учебных заведений
Для образовательных учреждений, готовых воспользоваться преимуществами облачных технологий. Office 365 — это бесплатная электронная почта и система мгновенного обмена сообщениями, многопользовательские видеоконференции и голосовой чат, а также просмотр и редактирование документов по сети.

Антивирусы. Безопасность

Серверные решения подбор и поставка  оборудования IBM, DELL, HP, DEPO
Рано или поздно встает вопрос о консолидации ресурсов для обработки документов, централизованного доступа к базам данных и другим ресурсам.
Выбор сервера осуществляется на основе конкретных пожеланий и с учетом решений предстоящих ему задач. Производительность, расширяемость и управляемость, эти и другие качества, которые характеризуют сервер, также определяют его стоимость.
Серверы можно классифицировать в зависимости от сложности поставленных задач.
Пьедестальный (tower) сервер начального уровня предназначен для обслуживания групповых приложений, сервисов, не требующих больших ресурсов, контроллера домена, небольших баз данных с маленьким числом транзакций.
Отказоустойчивый сервер или non-stop сервер реализован в архитектуре с полным дублированием программных и аппаратных компонентов и синхронным выполнением как минимум двух копий каждого приложения. Такой сервер исключает прерывание приложения при отказе любого из его компонентов.
Сверхплотный (blade) сервер представляет собой платформу с консолидированным центром обработки, в котором каждый сервер имеет возможность горячей замены, а все платы объединены высокоскоростными шинами, централизованной системой энергопитания, охлаждения и управления.
Стоечные (rack optimized) серверы ориентированы на установку в стойку для интеграции с другими аппаратными компонентами такими, как внешние дисковые массивы, ленточные библиотеки, коммутаторы, источники бесперебойного питания, для создания платформы, отвечающей особенностям решаемых задач.
Подбор сервера под задачу
тип сервера:
 - Web-серверы, FTP серверы
- Серверы терминалов, приложений
- Файл-серверы, принт-факс
- Шлюз или ISA (брандмауэр, прокси ...)
- Почтовые серверы
- Контроллер домена (DNS, DHCP, AD, Wins)
- Серверы баз данных 

ЦОД Dell PowerEdge VRTX для малого и среднего бизнеса –решение объединяет серверы, систему хранения данных и сети в едином оптимизированном для офисного пространства шасси для удобства консолидации и управления бизнес -приложениями

Для каждого из вышеперечисленных решений мы предлагаем набор сервисов:
•Техническая экспертиза и аудит
•Проектирование инфраструктуры
•Поставка и настройка оборудования
•Обучение
•Поддержка и консультирование

Резервное копирование  и системы хранения данных
Организации и опытные пользователи ПК понимают, насколько важна для работы сохранность информации. Многие делают апгрейд данных, некоторые используют составляющие системы резервного копирования. Но к сожалению, к такому делу, как резервное копирование, относятся легкомысленно – комплексно эту систему применяют редко, тысячи солидных фирм вообще не имеют систем хранения данных, не защищают свою информацию, а хранят ее на отдельных серверах. Лишь иногда администраторы вышеназванных серверов совершают резервное копирование данных, но не системно, а кто как может.

Внедрение информационных технологий сегодня сопровождается повышенными требованиями к адаптивности, производительности, масштабируемости оборудования, а также к защите информации, доступности данных и приложений, надежности эксплуатации. От этих факторов напрямую зависит эффективность использования и возврат средств, вложенных в информационные технологии.

По всем вопросам внедрения решений вы может обращаться к нашим менеджерам по телефонам (343) 372-79-85,  372-79-85 отправив запрос на адрес info@winsbs.ru

Мы опираемся на возможности технологических лидеров отрасли – компаний Cisco Systems, Microsystems, Microsoft, BMC Software, Oracle, IBM, Hewlett Packard, DELL, APC, и др.

Сертификаты :
Сертификат Microsoft Small Business Specialists. Партнеры с этой эмблемой обладают подтвержденным опытом в области построения, настройки, развертывания и поддержки IT-решений для малого бизнеса. Они отличаются глубоким пониманием процессов в компаниях малого размера, их потребностей  инфраструктуре и схемы затрат на развитие.
Сертификат Microsoft Cloud Accelerate Partners. Партнеры с этой эмблемой являются экспертами в области разработки, развертывания и настройки web-продуктов и услуг. Они проявили себя как лидеры по поставкам решений на основе облачных вычислений, призванных сократить накладные расходы клиентов на IT.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru