+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Компания ASUS представляет новые мониторы

12.03.2009

Компания ASUS, лидер в производстве ЖК-мониторов, с гордостью представляет новые экономичные модели, которые отличаются дружелюбием не только к пользователю, но и к окружающей среде. Они олицетворяют собой скачок в производстве ЖК-мониторов, объединяя современный дизайн и эргономичные инновации для обеспечения безупречной работы.

Серия EzLink - без проводов работается быстрей и лучше

Беспроводной ЖК-монитор ASUS является прорывом с точки зрения эргономики, олицетворяя минималистический подход к решению проблемы подключения монитора к настольному компьютеру или ноутбуку. Технология EzLink нового поколения позволяет подключать мониторы по интерфейсу Wireless Host Controller Interface (WHCI), который работает с той же скоростью, что и обычные видеоинтерфейсы, или с помощью адаптера USB Host Wire Adapter (HWA) и удобного USB-кабеля, к которому можно подсоединить до 6 мониторов.

Экономичные и экологичные мониторы VH192C и VH196

В соответствии с задачами инициативы Green ASUS, направленной на защиту окружающей среды в таких областях как проектирование, осуществление поставок и производство, компания ASUS разработала экономичные ЖК-мониторы VH192C и VH196. Забота об окружающей среде была поставлена во главу угла при создании этих моделей - использование всего двух ламп позволило снизить энергопотребление более чем на 20%. Специальная оптическая пленка обеспечивает прекрасное качество изображения, сохраняя высокую яркость, а технология Aspect Control позволяет выбирать между просмотром видео на полном экране или с сохранением соотношения сторон 4:3 в зависимости от предпочтений пользователя. Модель ASUS VH192C оснащена матрицей Color Shine, улучшающей глубину и насыщенность цветов, делающей детали более четкими и усиливающей резкость изображения.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru