+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Начало поставок нового проектора Sanyo - PLV-Z3000

25.03.2009

Новый проектор SANYO PLV-Z3000 класса Full HD 1080p, является собой логическим продолжением знаменитой фирменной линейки широкоформатных проекторов "Z". 
 
Модель SANYO PLV-Z3000 предназначена для использования в составе современного домашнего кинотеатра. Новинка оснащена жидкокристаллической матрицей последнего поколения разрешения 1920 х 1080 пикселей, передовой системой оптимизации цветопередачи 3D Сolor Management и обладает впечатляюще высоким показателем контрастности — 65000:1. Яркость (1200 ANSI люмен) проектора оптимизирована с учетом его использования именно в условиях домашнего кинотеатра
Модель оборудована зуммируемым (2х) широкоугольным объективом, а также усовершенствованным механизмом сдвига линз Lens Shift (позволяющим смещать оптическую систему как в вертикальном, так и вгоризонтальном направлении) — это помогает оптимально настроить геометрию картинки, в зависимости от особенностей расположения проектора относительно экрана. Пользователи же при этом получают возможность выбрать наиболее удачное место для установки проектора, не опасаясь проиграть в качестве изображения. Размеры последнего могут составлять от 40 – 300” по диагонали (при расстоянии проекции от 1,2 до 18,4 метра).
 
Новинка оборудована парой HDMI-входов, одним разъемом D-Sub, а также несколькими видеовходами композитного и компонентного видео и S-Video. Это позволяет подключить в проектору самые разные источники видеосигнала: Blue-Ray/ DVD-плеер, компьютер, игровую приставку и т.д. Немаловажной для использования в домашних условиях является и такая характеристика как уровень шума. Проекторы SANYO серии PLV являются в этом плане одними из самых совершенных решений на рынке — уровень шума SANYO Z3000 составляет (в режиме eco) около 19 дБ. И конечно, новое решение от SANYO интересно еще и своим дизайном. Инженеры компании всегда подходили к созданию проекционной техники творчески, так, чтобы функциональное и технологическое совершенство было созвучно внешней эстетике. Модель SANYO PLV-Z3000 не стала исключением из правил — ее элегантная внешность делает проектор желанным гостем в вашем интерьере.

Технические характеристики:

Проектор Sanyo PLV-Z3000
1200 ANSI lm 1920x1080 (Full HD) Контрастность 65 000:1! Меню на русском языке. 2 входа HDMI, 2xZOOM, оптическая вертикальная и горизонтальная коррекция трапеции (Lens Shift). Уровень шума: 19 дБ. Pесурс лампы 3000 ч (eco). Bес 7,5 кг. цена 4995 У.Е

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru