+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Неттоп ASRock ION 330 появился в продаже

25.08.2009

Неттоп ASRock ION 330

Сегодня в нашем интернет-магазине появилась долгожданная новинка - неттоп Неттоп ASRock ION 330.

Неттоп ASRock ION 330 создан на базе двухъядерного процессора Intel Atom 330 с частотой 1,6 ГГц и чипсета NVidia ION. ION 330 оснащен двумя гигабайтами оперативной памяти, объем которой может быть увеличен до 4 Гб, и жестким диском Seagate Momentus ёмкостью 320 Гб. ASRock ION 330 имеет поддержку DirectX 10 и способен воспроизводить видео формата Full HD 1080p.

ASRock ION 330 соответствует стандарту потребления электроэнергии Energy Star 5.0, который регламентирует низкое энергопотребление; этот неттоп потребляет всего 11 Вт. Для улучшения производительности ASRock ION 330 имеет две специальные функции: ASRock Instant Boot (мгновенная загрузка) и ASRock OC Tuner (регулирование производительности). Система охлаждения у неттопа ASRock ION 330 работает практически бесшумно.

ASRock ION 330 - это очень компактный компьютер, его объем составляет всего 2,5 литра, а весит он 1,7 кг - не больше, чем самые лёгкие ноутбуки. При этом в нем уместилось все необходимое для плодотворной работы и развлечений. Корпус неттопа ASRock ION 330 изготовлен из металла, из пластика сделана только передняя панель, на которой расположены кнопка включения и индикаторы работы неттопа и активности жесткого диска. У правого края передней панели расположены вентиляционные отверстия.

На задней панели неттопа расположены все порты и разъемы: во-первых, разъем для подключения адаптера питания, порт D-Sub для подключения монитора, порт RJ45 гигабитного сетевого адаптера, шесть портов USB 2.0, три аудио-разъема, а также порт HDMI и оптический выход S/PDIF. Таким образом, можно подключать ASRock ION 330 напрямую к домашнему кинотеатру и акустическим системам. Как и на передней панели сзади есть отверстия системы охлаждения.

Как и все неттопы ASRock ION 330 не предназначен для сложных вычислений, обработки видео и современных видеоигр. Основными его задачами являются работа с офисными приложениями, воспроизведение мультимедиа, Интернет-серфинг или не особо требовательные сетевые игры, такие как Counter Strike. Безусловными преимуществами ASRock ION 330 является компактность и экономичность.

В комплект поставки ASRock ION 330 входят компакт-диск, инструкция по эксплуатации, сетевой адаптер и кабель для включения в сеть, переходник с HDMI на DVI и резиновый коврик, который нужно подкладывать под неттоп, чтобы металлический корпус не скользил по столу.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru