+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Microsoft откладывает презентацию SQL Server 2008

29.01.2008

Корпорация Microsoft вынуждена перенести дату презентации финальной версии новой системы управления базами данных SQL Server 2008.

В настоящее время SQL Server 2008 находится на стадии тестирования. В СУБД реализовано множество нововведений и улучшений. По заявлениям Microsoft, SQL Server 2008 сможет взаимодействовать с базами данных размером в 20 терабайт и более. В продукте появятся расширенные средства управления интеллектуальными ресурсами предприятия, полноценная поддержка неструктурированных данных, а также улучшенная система шифрования информации. Кроме того, можно упомянуть развитые функции работы с геолокализованными данными, хранящимися на серверах в разных часовых поясах.

Microsoft изначально планировала представить SQL Server 2008 в рамках специального мероприятия 27 февраля одновременно с двумя другими ключевыми продуктами - серверной операционной системой Windows Server 2008 и средой разработки приложений Visual Studio 2008. Однако как теперь отмечается в блоге на сайте сети TechNet, для завершения работ над SQL Server 2008 программистам Microsoft потребуется дополнительное время. В Microsoft отмечают, что цель корпорации заключается в выпуске максимально качественного продукта, а не в том, чтобы жестко соблюсти ранее намеченные сроки анонса.

Согласно подкорректированному графику, очередной релиз-кандидат SQL Server 2008 планируется представить в течение второго квартала. В производство новая система управления базами данных отправится не ранее третьего квартала текущего года. Таким образом, ожидать появления SQL Server 2008 следует, в лучшем случае, ближе к началу осени.

Источник: Компьюлента

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru