+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Новое поколение серверов от HP - Generation 8

01.03.2012
Специалисты компании Hewlett-Packard в своем пресс-релизе рассказали некоторые подробности о линейке серверов HP восьмого поколения. Как стало известно, для новой линейки серверов множество инновационных технологий, которые обеспечат решениям Generation 8 огромнейшее преимущество перед серверами предыдущего поколения.

В частности для новых серверов была разработана автоматизированная мониторинговая система, которая будет отслеживать состояние всего сервера и отдельных его комплектующих, и при обнаружении неисправностей автоматически перешлет информацию об этом специалистам Hewlett-Packard. Еще одним новшеством стало внедрение системы автоматической поставки комплектующих заказчикам при поломке или недостаточной производительности системы в целом. Обе эти автоматизированные системы будут работать при помощи встроенной платы удаленного управления iLO, которая дает возможность производить любые работы с сервером находясь на любом расстоянии от него.

В совокупности все эти службы позволят не только повысить производительность и отказоустойчивость IT-сред но и существенно снизить «стоимость владения», ведь при таком высоком уровне контроля и автоматизации затраты на техническую поддержку будут минимальны.

Об уровне инноваций в серверах Generation 8 можно судить хотя бы по тому факту, что на разработку уже было затрачено свыше 300 млн. долларов и более 900 заявок на патенты связанные с этой новыми серверами было подано в патентное ведомство США. Дата выхода же первых серверов G8 не называлась, но судя по тому факту, что между выходом серверов G6 и G7 прошло около четырех лет, рассчитывать на появление этих серверов в 2012м году не стоит.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru