+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Сервер Dell PowerEdge VRTX возможности корпоративного класса для удаленных офисов

01.07.2014

Рост региональных, удаленных и филиалов можно оставить предприятие на перепутье. Для поддержки рабочих  мест, которые увеличились из-за таких факторов, как расширения, слияний и поглощений и выход на новые рынки, все это может потребоваться сделать эпохальное решение. Следует ли добавить  ЦОД в  удаленный офис или управляется из единого центра?
Технологии в таких областях, как здравоохранение, розничная торговля и образование создали возможности для расширения вклада удаленный филиал офисов . Чтобы реализовать эти возможности, может потребоваться увеличение вычислительной мощности, а также укрепления безопасности, достижения корпоративного уровня доступности и расширения местных емкость. В то же время, многие из этих мест имеют ограничения или нет на месте ИТ-администраторов. В результате централизованной работы  единого центра,  ИТ-персонал часто  настраивает, управляет  ИТ инфраструктурой удаленно.
Кроме того обычно работают и действуют независимо от центрального офиса. Хотя в некоторых организациях управления на месте, чтобы обеспечить поддержку на  местах, многие этого не делают. Они должны стандартизировать  общий набор аппаратного и программного обеспечения во всех отдаленных местах и предоставить эффективную поддержку. Кроме того большинство серверных не имеют пространства, необходимого для размещения оборудования предприятие сегодня. Серверное решение, которое предлагает функциональность ЦОД и работает в стандартных офисных условиях.
Лица, принимающих решения могут оценить их возможности простого развертывания правильное сочетание приложений и аппаратных средств. Для достижения данного уровня эффективности, производительности и надежности,  основанные на офисном решении, должны,  хорошо поддерживается  на протяжении всего жизненного цикла, от развертывания,  управления до текущего обслуживания.
Управление ИТ
Сервер Dell PowerEdge VRTXОборудование на основе стандартов,  разностороннее, централизованное управление. Dell PowerEdge VRTX предоставляет возможности корпоративного класса для офисов любого размера. PowerEdge VRTX общей инфраструктуры платформы разработан специально,  чтобы помочь предприятию  малого и среднего бизнеса упростить развертывание , обеспечить производительность и рост по требованию. Платформа PowerEdge VRTX консолидирует серверы, хранения, сетей и управления в одном шасси размер башни сервера. PowerEdge VRTX платформа поддерживает до четырех узлов сервера Dell PowerEdge M620 или PowerEdge M520, высокопроизводительный процессор Intel® ® Xeon E5 семьи, и до 48 ТБ интегрированы в общую емкость. Платформа VRTX также имеется офисный оптимизированный форм-фактор и акустика мало шумный, поддержка стандартных 100В AC – розеток питания 240 в переменного тока и модуль внутренний коммутатор Gigabit Ethernet (GbE) с 16 внутренних портов GbE и 8 Внешние порты PCI Express (PCIe).
PowerEdge VRTX предназначен для быстрого развертывания и конфигурации, со всеми компонентами предварительно интегрированных и опробован. Комплексная консоль облегчает занятия и центрального управления и мониторинга. Спектр услуг Dell , от технико-экономических обоснований для комплексной установки служб и удаленной помощи, ускоряет развертывание и помогает улучшить оперативную эффективность в течение жизненного цикла решения.

Платформа масштабируется  и простота в использовании

 Тип Организации  Вариант использования  Преимущества
 Большой магазин или сервисные организации  Поддержка кассовых терминалов (POS), управление персоналом, оптимизации цепочек поставок и приложений мобильных клиентов отношения управление (клиентами CRM)  • Системы, приобретенные централизованно (от штаб-квартиры); развернуты и управляемый на месте
• Высокопроизводительные, безопасные платформа, предназначенная для обработки высоких операционных объемов
 Использование  провайдеров медицинских услуг, клиники и связанные с ними услуги Обеспечения и управлять на сайте программы,  записи, а также подключаться к системам здравоохранения, страховых компаний, поставщиков и больницы

• Высокая производительность платформы для продвинутых медицинских приложений
• Безопасность

• Простая платформа для того, чтобы купить, настроить
• Местных экспертов техническая поддержка, не требуется для установки

 Использованием предприятием  Запуск программ высокого класса, на месте бизнес и технических приложений с локальной памяти  • Система управляема из центрального или на местах
• Дата центр –  платформа в небольшом корпусе, который подходит под стол или в шкаф
 Колледжи, университеты и школы  Обеспечить решение центра данных изолированного, на месте для студента, школа и управляющих приложений и отчетности • Безопасность и производительность, контролируемые и управляемые централизованно
• Система приобретены и поддерживаются централизованно и развернуты на месте без необходимости использования услуг местных экспертов

Оптимизация нагрузки
Оптимизация производительности, надежности и эффективности критически важных приложений является ключевым аспектом обеспечения максимальной стоимости и производительности. Чтобы помочь упростить и ускорить развертывание, корпорация Dell разработала набор PowerEdge VRTX эталонные архитектуры, которые были разработаны, протестированы и проверены для различных сред и нагрузок, в том числе виртуализации настольных компьютеров; Виртуализации Microsoft® ® Hyper-V и VMware vSphere® ; и приложения Microsoft Exchange® , Microsoft SQL Server ®,® , Microsoft SharePoint ®,® и Microsoft Lync® ®.
В показателях общей нагрузки принципиальной технологии нашли, PowerEdge VRTX превысил разрозненных аппаратной конфигурации, которая включала наследие башни серверов.1 испытания показали, что PowerEdge VRTX доставлены лучше время отклика электронной почты 64,3%, 9,5% лучшую производительность базы данных, 10,4% лучшую производительность файловой и 19,8% меньше энергопотребления чем устаревший окружающей среды. Кроме того принципиальной технологии рассчитаны, что приобретение и запуск PowerEdge VRTX платформы может привести к 26 процентов ниже пятилетней общей стоимости владения (TCO) чем продолжают использовать устаревшие решения. Стоимость приобретения PowerEdge VRTX компенсируется сбережения в лицензировании, расходов на управление и поддержку.
Чтобы помочь ИТ-руководители определения оптимальной архитектуры для их организаций, корпорация Dell предлагает широкий спектр услуг, включая консалтинг инфраструктуры, миграции данных и материально-технического обеспечения.
Рецепт для интеграции
Со штаб-квартирой в San Francisco, Калифорния, корпорация McKesson — дистрибьютор фармацевтических и медицинских информационных технологий компания, которая помогает медикам доставить пациента услуги высокого качества. Медицинских изображений подразделение компании искал альтернативные аппаратных платформ для размещения медицинских работников всех размеров и сложности.
После тщательной оценки компания решила принять Dell PowerEdge VRTX как вариант платформы для решения ее архив. Сводный сервер, хранения и сети доступны в платформе PowerEdge VRTX, интегрирована с McKesson картину архивирования и связи системы (ПГС) программного обеспечения, включено решение под ключ для клиентов.
Вложит спешит с выполнением PowerEdge VRTX. «Мы гордимся технологических решений и услуг, которые мы предоставляем в больницы, врачебные кабинеты, центры обработки изображений и медицинских учреждений, как это помогает повысить безопасность пациента, уменьшить стоимость и изменчивость ухода и повысить эффективность здравоохранения,» говорит McKesson PACS инфраструктуры продукт менеджер Дирк де keersmaecker. «И именно поэтому очень важно использовать решения, такие как Dell PowerEdge VRTX. VRTX предлагает отличную платформу для наших клиентов, потому что она содержит все критические технологии в одном пакете для запуска приложений в виртуализированной среде, с устойчивостью, в критически важных диагностических средах необходимо.»
 
Универсальная управляемость
Потому что ИТ-персонал и опыт часто ограничены, PowerEdge VRTX позволяет  управляться из любого места. С этой целью широкий спектр инструментов для настройки и управления доступны без дополнительных затрат для PowerEdge VRTX, стимулирующих организаций использовать централизованного ИТ специалистов для рационализации операций РОБО.
Средство Dell OpenManage кластера конфигуратор обеспечивает развертывание централизованного, отказоустойчивого кластера и предназначен для упрощения настройки кластеры Hyper-V. Двух - или четырех узел кластеры Hyper-V обычно менее чем за час, до 75% меньше шагов по сравнению с ручной установки и конфигурации.2 централизованное управление позволяет развертывание виртуальных кластеров нескольких удаленных офисов.
Встроенный контроллер управления шасси инструмент включает в себя интерфейс единую консоль, которая позволяет унифицировать и упростить управление PowerEdge VRTX аппаратных компонентов, включая серверы, хранения, сетей и власти (см. рисунок). Кроме того консоль Dell OpenManage Essentials обеспечивает простой и эффективный элемент управления и технической поддержки для нескольких удаленных систем. Она поддерживает географическое представление для быстрого, определения состояния удаленных платформ PowerEdge VRTX.

Рационализация управления

Рационализация управления: консоль для управления шасси
Централизованное  управление,  возможности помочь ИТ-специалистам и уменьшить нагрузку на местные ИТ-персонал.
Виртуализация
Многие удаленные офисы требуют, мониторинг производительности и доступности их виртуальных сред. Мониторинг от Dell позволяет централизованно или на месте сотрудники ИТ-отдела отслеживать, просматривать и оптимизировать производительность виртуальных машин на сервер PowerEdge VRTX.  Предназначен для выявления потенциальных узких мест производительности, такие как слишком много виртуальных машин на физическом сервере или неоптимальной балансировки нагрузки между виртуальными машинами. Она также автоматически может предупредить ИТ персонала так, что они могут решить любые проблемы с любого места. Предоставляет отчеты и статистические данные, которые могут облегчить планирование емкости и масштабируемости.
Дополняет работоспособностью оборудования OpenManage Essentials для комплексного наблюдения и оптимизации физических и виртуальных средах PowerEdge VRTX.
Комплексное резервное копирование и восстановление
Некоторые данные, используемые, такие как электронная почта. Занимают большое количество информации на месте хранения либо как данные розничных продаж или пациентов  запись. Это критически важные данные необходимо защищать и, во многих случаях, передавать в главный  центр обработки данных в безопасной и своевременной основе.
Чтобы защитить приложения и данных в удаленных офисах, PowerEdge VRTX доступен с заводской установкой, протестированно и комплексного резервного копирования, репликации и восстановления. Эта конфигурация использует программное обеспечение защиты данных Dell AppAssure, который предназначен для быстрого резервного копирования и восстановления физических и виртуальных приложений и серверов. AppAssure создает снимки для постоянной защиты данных,  интегрирует в линии дупликации и сжатия технологии для сведения к минимуму использования пространства для хранения.
 Ключевой особенностью AppAssure является восстановление. Через AppAssure могут реплицироваться и восстановлена из практически любой конфигурации, включая физического на виртуальный, физической к физической, виртуальной и физической и виртуальной для виртуальных приложений, систем и данных.
AppAssure могут быть доступны через единый веб-консоли, облегчения удаленного управления. Эта гибкость расширяет возможности централизованной ИТ-персонала. С AppAssure организация может обеспечить защиту данных корпоративного класса и восстанавливаемость в удаленных офисах при минимизации риска.
Надежная система безопасности
 Однако ограниченное количество на месте сотрудников и специалистов сделает север заманчивой мишенью для киберпреступников, которые могут иметь возможность использовать сетевые уязвимости в удаленном офисе, чтобы начать атаку на Центральный офис. Сетевой трафик, содержащие конфиденциальные данные, путешествуя между удаленными офисами и ЦОД также может быть мишенью.
Для обеспечения безопасности на предприятии, Dell SonicWALL решения предоставляют возможности мощных безопасности, которые могут быть легко развернуты и управляемых из единого центра. Dell SonicWALL брандмауэр совместить инновационные технологии предупреждения передовых угрозы, в том числе на основе сети анти-вредоносных программ защиты, системы предотвращения вторжений с анти уклонение и расшифровки Secure Sockets Layer (SSL) и инспекции. Эти поколения брандмауэры могут быть гибко развернуты как программного обеспечения, аппаратного обеспечения или виртуальное устройство. Для удобства управления брандмауэрах Dell SonicWALL оснащены универсальной панели мониторинга, отчеты в реальном времени, централизованное ведение журнала и возможности автономного управления.
Dell SonicWALL решения позволяют организациям повысить наглядность и контроль безопасности, не только в главном центре обработки данных но и в отдаленных офисов и студенческих городках — ведет к безопасности распределенного предприятия.
Простой, эффективный, универсальный
Предназначен для размещения  под столом или в стойку, PowerEdge VRTX могут быть расположены везде в офисе в любое время корпоративного уровня и доступности. Эта гибкость помогает ИТ-персоналу определять наиболее подходящие развертывания и размещения на местах ресурсов.
Для его поддержки ИТ-специалисты могут удаленно заниматься  настройкой и управление VRTX PowerEdge, используя интегрированные инструменты управления. Он может также заниматься Dell ProSupport плюс услуги для оптимизации производительности PowerEdge VRTX. ProSupport плюс предложение включает в себя выделенный технический менеджер, немедленный доступ для поддержки инженеров, удаленный мониторинг.

 Сервер  PowerEdge VRTX  предназначен для размещения  под столом или в стойку
Помимо VRTX PowerEdge Корпорация Dell предлагает широкий спектр серверов DELL, для хранения и Сетевые инфраструктурные решения, которые помогают повысить производительность и эффективность в любом масштабе.

Экономичная общая инфраструктура
Объединение сервера, системы хранения и сетевого оборудования в одной консоли. Dell PowerEdge VRTX — это первое серверное решение, оптимизированное для условий небольших удаленных офисов и филиалов.

Подробнее >

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru