+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Microsoft прекратит базовую поддержку Windows 7

14.07.2014

В первых числах января грядут серьезные изменения в сфере информационных, интеллектуальных технологий – ожидается, что уже 13 января поддержка обновлений windows 7, в ее традиционном варианте, просто перестанет существовать. Вместо этого компания  Microsoft обещает своим клиентам, работающим с  windows 7, предоставление актуальных обновлений для имеющихся систем безопасности и необходимые для работы исправления по разумной цене. Эта услуга будет предоставляться пять лет.

поддержка обновлений  операционной системы Windows 7
Конечно, многие пользователи могут решить, что эта новость означает, что Microsoft больше не будет с завидной регулярностью предоставлять обновления, автоматические исправления и техническую помощь, однако на сайте компании заверяют, что это вовсе не так. Пользователей извещают о том, что поддержка такого рода, действующая до 2020 года, окажется даже более полной, в нее будут входить обновления для функционирующих систем безопасности (доступные всем, бесплатные), и поддержка разнообразных исправлений по разумной цене.
На сайте также была информация о том, что буквально с января многие продукты войдут в поддержку расширенную, среди них названы  Windows Phone 7.8, крайне популярный Windows Server 2008, Windows Storage Server 2008, а также Dynamics и Exchange Server 2010. Отдельные устаревшие программные пакеты, такие как Internet Security и Acceleration Server 2004, Host Integration Server 2004, а также Visual FoxPro 9.0,  Windows CE 5.0 и Systems Management Server 2003, поддерживаться компанией не будут.
Прекращение планомерной поддержки нескольких ранних версий – процесс скорее закономерный, ведь политика Microsoft такова, что все продукты компании получают обновления целых десять лет, этот принцип работает и в отношении Windows 2000, а также  Windows  95 и 98 версии. Для windows server 2008 обновление предоставляется по этому же принципу.
Поддержка обновлений windows xp длилась до 8 апреля этого года, затем была прекращена. Соответственно, всем компьютерам, которые работали на данной, весьма популярной операционной системе, обслуживание стало недоступно, как и различные обновления.
Не так давно агентство Telecom Daily исследовало работу нескольких тысяч компаний в РФ, в результате выяснилось, что целых 42% компьютеров все еще продолжают работать на операционной системе Windows XP. Российские эксперты подсчитали, что ущерб крупных компаний нашей страны из-за отсутствия поддержки системы Windows XP  может быть огромным, насчитывать не одну сотню миллионов рублей.

Купить безопасную Операционную систему Windows 8 вы сможете позвонив по телефону + 7 343 329-31-08 либо написать заявку sales@winsbs.ru

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru