+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Новые сервера Dell PowerEdge 13-го поколения

17.09.2014

Сегодня, в период стремительного развития интеллектуальных технологий, все осознают важность инвестирования в информационные технологии. С помощью данных делаются прогнозы для различных сфер бизнеса, улучшаются результаты, привлекаются новые клиенты. Современные компании делают серьезные шаги вперед в вопросе развития серверов, создавая все более совершенные платформы для эффективной, быстрой аналитики. Не так давно корпорация Dell подтвердила эту истину, выпустив новый сервер Dell poweredge, 13-го поколения. Новое поколение серверов dell, системы хранения данных, созданы простыми в управлении, снабжены множеством инновационных функций. 
 сервер Dell poweredge

Купить сервер Dell poweredge означает получить сразу несколько ярких преимуществ, среди них:
1. Разумное масштабирование и простое управление. Управление  серверами нового поколения от корпорации Dell становится легче, а масштабирование – более интеллектуальным. Это возможно благодаря тому, что они обладают новыми возможностями, среди которых – встроенная система искусственного интеллекта и функция автоматического развертывания.
2. Высокая производительность. Современные пользователи нуждаются в высокой производительности, поэтому создатели новых серверов PowerEdge сделали их конфигурации универсальными. Это дало возможность консолидировать ресурсы в виртуальной, насыщенной среде, гармонично подстраивать решения к особым нагрузкам, снизить стоимость операций.
3. Оптимизация системы хранения. За счет гибридной системы хранения, в которой данные классифицируются по уровням, диски используются предельно рационально. Приложения и рабочие нагрузки ускорились, благодаря внутрисерверным флэш-компонентам. Новые конфигурации систем хранения оптимально сочетаются с технологиями Storage Spaces и VSAN.
 Достичь беспрецедентной производительности и получить множество других уникальных функций позволили следующие особенности нового сервера: наличие новейших процессоров с возросшей на 15 % пропускной способностью памяти и максимальным количеством ядер плюс инновационная система хранения, с увеличенной емкостью, производительностью и плотностью.
 системы хранения данных
Применение инновационных серверов PowerEdge, которые работают на процессорах Intel Xeon – это возможность быть первым и лучшим. С помощью инновационной системы хранения данных пользователи  смогут:
• сделать доступ к данным высокоскоростным;
• оптимизировать рабочие нагрузки, за счет универсальности платформы и стабильности архитектуры;
• повысить производительность до предела, прежде всего за счет автоматического развертывания и встроенной системы искусственного интеллекта.
В вопросе управления системами появляются следующие, уникальные возможности:
• даже со смартфона или планшета теперь можно осуществлять качественный мониторинг, управление, обновление и развертывание;
• локальное развертывание, которое осуществляется почти мгновенно благодаря iDRAC Direct, ускоряет переход непосредственно к производству;
• ИТ-ресурсы существенно повышают свою производительность из-за полностью автоматизированных процессов, они, в свою очередь, предельно минимизируют время, которое тратится на рутинные задачи.
Создавая новое, тринадцатое поколение серверов PowerEdge, специалисты коропорации Dell стремились предлагать пользователям решения, которые позволят им легко добиваться нужных результатов, и у них это получилось.  Сервер poweredge тринадцатого поколения  – это наиболее надежная на сегодняшний день платформа для работы с новыми технологиями и инновациями.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru