+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Система хранения данных для малых и средних предприятий

17.11.2014

Мощная система хранения данных с интерфейсом iSCSI, предназначенная для малых и средних предприятий. Серия Dell Storage PS.
 Dell Storage PS4210
Dell Storage PS4210 – эти массивы хранения данных были созданы недавно, подойдут они скорее для уже существующих пользователей PS4xxx и для небольших фирм и предприятий. С Dell Storage PS4210 существенно вырастет производительность, возможности подключения расширятся. Новые системы обработки и хранения данных гибридного типа дают возможность повысить скорость выполнения большого количества крайне важных клиентских приложений.
Основные характеристики системы
Еще более совершенными стали  Dell Storage PS4210 системы хранения данных, купить их – означает получить сразу целый ряд важных преимуществ:
• система хранения данных последнего поколения способна поддержать максимальное количество операций ввода-вывода в секунду (до 80 000), для произвольного чтения;
• системы хранения данных dell storage PS4210 повышают эффективность и производительность в шесть раз, по сравнению с системами поколения предыдущего;
• контроллер у новейших систем обработки и хранения данных еще более мощный и эффективный: количество его портов и объем кэш-памяти в два раза больше, а производительность, по сравнению с предыдущей версией массивов хранения, выше на 500%¹.
Серверы и системы хранения данных Dell Storage PS4210 – это не просто предоставление дополнительного объема пространства на дисках, это еще и множество других возможностей. Их применение поможет сделать системы хранения корпоративного типа гораздо более экономичными, удобными в применении, эффективными и продуктивными. Все это достижимо уже сейчас, благодаря оптимизации затрат и своевременному, быстрому перемещению всех важных данных в нужное место.
Новейшие системы хранения данных Dell Storage PS4210 способны максимально расширить возможности подключения и существенно повысить производительность. Их характеристики дают все основания утверждать, что они в течение длительного времени будут отвечать и текущим, и будущим потребностям потребителей.

Наиболее совершенной на сегодняшний день является именно Dell Storage PS4210 система хранения данных, цена массива хранения, при всех его плюсах и преимуществах, остается вполне приемлемой.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru