+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Microsoft Office 2016 выйдет 22 сентября

17.09.2015

Джулия Уайт, занимающая должность гендиректора техдепартамента в новом Office 365, подтвердила в своем блоге, что уже этой осенью, 22 сентября, выйдет долгожданный Microsoft Office 2016. Его «черновой» вариант пользователям анонсировали еще в начале весны. За минувшие шесть месяцев создатели пакета, используя обратную связь с участниками тест-программы, внесли в свое творение множество поправок и изменений.

Office 2016
Купить office 365 означает получить версию офисного пакета с небольшими, но многочисленными и существенными улучшениями. Появились новые возможности также в приложениях настольного типа и в визуальном оформлении. Теперь, например, править документ одновременно теперь способны несколько человек, в он-лайн режиме.
Усовершенствования коснулись непосредственно самой процедуры монтажа нового пакета и его обновлений (с уже установленных, выпущенных ранее версий). В модификации Мicrosoft office 365 имеются более эффективные средства для управления приложениями и их развертывания. Процедура была улучшена по просьбам топ-менеджеров многих крупных компаний и корпораций.
Подход к выпуску обновлений в Оffice 365 для дома стал принципиально иным. Отныне ежегодно будут выходить в свет целых три кумулятивных апдейта, в рамках системы «текущие обновления для бизнеса». Все важные, ключевые изменения будут традиционно выходить  ежемесячно. Дебютный кумулятивный патч специалисты внедрят в дистрибутив пакета уже в конце зимы 2016 года.
Контролировать сетевой трафик в процессе развертывания Office 2016, его обновления и активации,  одновременно на всех компьютерах, отныне тоже намного проще. Процессы проходят эффективнее и без сложностей,  благодаря поддержке фоновой интеллектуальной службы передачи, имеющейся в портале администрирования.
Данные в приложениях Office 2016 не потеряются благодаря более надежным механизмам, предотвращающим риск такой потери. Также присутствует многофакторная аутентификация.
Многие приложения Office тоже обрели интересные, новые функции, например:
• символы остаются идеально четкими даже на большом мониторе, благодаря максимально высокому разрешению при масштабировании;
• теперь можно от руки писать формулы, применяя обычную мышку, цифровое перо, либо даже собственные пальцы (на мониторе сенсорного типа);
• в процессе вставления объектов SmartArt, даже значительного размера, текст можно будет править сразу же, работа с документами не будет притормаживать;
• фото не нужно будет поворачивать, вставляя их в документы, благодаря тому, что ориентация камеры теперь считывается напрямую из параметров EXIF.
Надстройки и макросы, разработанные для Office 365 ProPlus (v.15.x), будут работать в новом Office 2016.
Все желающие смогут легко и быстро скачать microsoft office, в его новой модификации, сразу же после официального выхода пакета. У всех обладателей корпоративной лицензии эта возможность появится уже с 1 октября, они смогут загрузить себе office 365 персональный напрямую из VLSC (центра поддержки).

Установить предварительную версию Office 2016 можно сейчас, чтобы попробовать новые функции.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru