+7 (343) 372-79-85 Сделаем бизнес надежным, комфортным, мобильным
на главную
  О компании   Новости   Поиск по сайту   Техподдержка   Корзина   Интернет-магазин   Карта сайта  
Серверы
Рабочие станции
Персональные компьютеры
Ноутбуки
Системы хранения данных
ЖК мониторы
Принтеры
Проекторы
Внешние накопители
GPS навигаторы
Электронные книги
Коммутаторы
Маршрутизаторы, шлюзы
Межсетевые экраны
WiFi оборудование
Принтсерверы
KVM переключатели
Источники бесперебойного питания
Услуги и решения
Операционная система Windows
Офисные приложения
Графические и видео пакеты
СУБД
Сетевое ПО
Антивирусное ПО
OEM версии Windows
Корпоративные лицензии (OLP)
Office 365
Разработка мобильных приложений
X-Box
Архивация и восстановление



Microsoft Small Business Specialist

Microsoft Authorized Education Reseller

Касперский усиливает защиту

15.08.2008

"Лаборатория Касперского" представила новое поколение решений для защиты домашних пользователей от всех видов информационных угроз.

"Антивирус Касперского 2009" и Kaspersky Internet Security 2009 построены на базе принципиально нового антивирусного ядра, которое обладает более высокой эффективностью обнаружения вредоносных программ и обеспечивает значительно увеличенную скорость сканирования системы. Пользовательский интерфейс стал более удобным в использовании, а информация о состоянии защиты и о необходимых действиях стала гораздо более наглядной и доступной.

В обновленных системах защиты были улучшены и усовершенствованы все компоненты, ранее реализованные в предыдущих версиях продуктов, включая сетевой экран, эвристический анализатор, модуль родительского контроля и антиспам-модуль.

Новые модули анализа безопасности и настроек браузера Internet Explorer более эффективно находят уязвимости в операционной системе и установленных приложениях и предлагают методы их устранения.

В комплексном решении Kaspersky Internet Security 2009 применяется инновационный модуль фильтрации активности приложений, использующий технологию контроля за активностью приложений HIPS с блоком проактивной защиты и встроенным сетевым экраном, что обеспечивает защиту системы от любых угроз, в том числе еще неизвестных.

В продуктах нового поколения значительно расширен и усовершенствован набор инструментов для защиты конфиденциальных данных. В решении Kaspersky Internet Security 2009 также реализована защищенная виртуальная клавиатура, которая позволяет пользователю безопасно вводить логины и пароли. Кроме того, Kaspersky Internet Security 2009 предотвращает похищение данных, передаваемых через защищенные соединения (HTTPS, SSL) и уничтожает все следы интернет-активности пользователя (временные файлы, cookies и т.д.).

"Антивирус Касперского 2009" и Kaspersky Internet Security 2009 разрабатывались с учетом требований операционной системы Windows Vista, что обеспечивает их абсолютную совместимость как с 32-битной, так и с 64-битной версией ОС.

Продажи "Антивируса Касперского 2009" и Kaspersky Internet Security 2009 в России и странах СНГ начнутся 20 августа 2008 года.

Копирование материалов с сайта без ссылки на этот ресурс запрещено.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Сайт разработан и поддерживается компанией А-Сервис
620146 Екатеринбург, ул. Волгоградская 178, офис 18
+7 (343) 372-79-85, sales@winsbs.ru